Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В ночь на 6 декабря сотрудники ГАИ города Волжского на въезде в город остановили такси «Лада Гранта».
За рулем автомобиля находился гражданин Узбекистана. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, мужчина осуществлял перевозку пассажиров с установленным маршрутом движения из Волгограда в Волжский. При этом он управлял транспортным средством с национальным водительским удостоверением.
В полиции пояснили, что иностранцы могут заниматься частным извозом только при наличии российского водительского удостоверения. В отношении нарушителя составили протокол по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ. Ему грозит штраф в 15 тысяч рублей. Автомобиль у таксиста был изъят и помещен на штрафстоянку.
Ну вот что за законы...блин.. у меня в путевом листе не был указан номер моего СНИЛС, и выписали штраф на организацию 30 тысяч... а за езду в недействительными правами.. 15 тысяч... вот она справедливость..
всем показали в каком направлении диван развернуть - в сторону мигрантов)
Это заигрывание в толерастию закончится? Понавезли сюда иносранцев, типа на помощь нам? Нам она на.. не нужна , их ,,помощь,,
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение