Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
Правительством РФ принято решение о выделении дополнительного финансирования дорожного строительства в нескольких регионах.
До конца 2024 года дополнительные средства из федерального дорожного фонда направят в 9 регионов, среди которых и Волгоградская область. Как узнал Волжский.ру из распоряжения Правительства РФ (подробнее...), дополнительные ассигнования также получат Мордовия, Северная Осетия, Татарстан, Архангельская, Владимирская, Калининградская, Свердловская и Ульяновская области. В общей сложности между регионами распределено более 2,6 миллиарда рублей.
Волгоградской области выделено более 557 миллионов рублей. Это одна из самых крупных сумм. Средства пойдут на строительство и ремонт магистралей и крупных искуссвтенных сооружений. Напомним, в регионе крупнейшими реализуемыми дорожными проектами в настоящее время являются строительство Третьего пускового комплекса мостового перехода через рек Волгу, а также строительство обхода Волгограда.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+25 Автор: выхода нет.
злобность, агрессия, высокомерие, самоуправство, а ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: 23 школа.
23 школа не сокращенных уроков, не дистанта. Дети ...
$ 76.55
€ 90.29
$ 77.05
€ 91.05
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение