Фото из архива. © Волжский.ру
Сегодня, 29 ноября, ГАИ проводит на дорогах Волжского массовое профилактическое мероприятие под условным названием «Пешеход на переход».
Как сообщили Волжский.ру в Госавтоинспекции города Волжского, проверки пройдут во всех частях города с 16.00 до 19.00 часов. В зоне самого пристального внимания автоинспекторов окажутся пешеходы, нарушающие правила пересечения проезжей части, а также грубые нарушения ПДД, допускаемые водителями автотранспорта.
Полицейские проследят за трезвостью автолюбителей, а также уделят внимание таким нарушениям как непредоставление преимущества движения пешеходам, проезд на запрещающий сигнал светофора, ремни безопасности и др. Помогать автоинспекторам будут наряды ППС и казаки.
Лучше бы проверили на адекватность по применению ГОСТов и СНиПов нашу администрацию.Они делают аварийность на дорогах города,а виноваты водители и пешеходы.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение