Накануне днем в одно из отделений милиции города Волжского был доставлен задержанный. Мужчина проходил по уголовному делу о грабеже, и ему предстояла длительная беседа со следователем. Однако допрос так и не успел начаться: оказавшись в кабинете, задержанный бросился к окну, разбил стекло и попытался перемахнуть через подоконник.
— Кабинет находится на 3-м этаже, — рассказали в правоохранительных органах Волжского. — Все произошло в считанные секунды, присутствующие в кабинете даже не успели опомниться. Но следователь тут же бросился вслед за убегающим преступником и успел схватить его за руку.
Правда, сил на то, чтобы втащить мужчину в окно, у милиционера не хватило. Некоторое время он пытался удержать его на весу, но потом «прыгун» все же рухнул вниз. При падении он повредил себе руку, пяточную кость и ушиб позвоночник.
— Сейчас задержанный находится в больнице, у входа в его палату выставлена охрана, — добавили наши собеседники. — Проводится проверка.
Передаёт www.pro-volgograd.ru
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение