![В Волгоградской области вновь пополнился список управляющих компаний 18.97.14.89](img/2021/volzsky.ru-podezd-dom-kvartira-upravlyayushchaya-kompaniya-mkd-uborka.jpg)
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области вновь пополнился список управляющих компаний.
Как рассказали Волжский.ру в инспекции государственного жилищного надзора, лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами получила ООО УК «Лига». Она сможет приступить к работе после внесения сведений в реестр лицензий.
С начала года разрешительные документы выдали 20 организациям. В общей сложности в регионе насчитывается 219 организаций с действующими лицензиями; лишь 172 из них имеют жилой фонд в управлении.
"...172 из них имеют жилой фонд в управлении..."
1. Кто из них может документально подтвердить, что собственники их выбрали, а не был, банально, фальсифицирован протокол общего собрания?
2. Сколько из них осуществляют свою деятельность легально, т.е. имеют договоры с более 50% собственников?
3. Кто из них ведёт свою деятельность более трёх лет и прошёл хотя-бы одну расширенную налоговую проверку?
Какой молодец!!!! Хороший управлениц, организатор.
Такую школу жизни пришел. А главное опыт. Очередной выходиць из под крыла предыдущей управляющей компании. Я думаю прежние руководители должны гордиться , и за себя и за таких учеников. Школа Решетниковых!!! Ура ТОВАРИЩИ
Лучший комментарий дня:
+15 Автор: беспредельщики!.
какой бардак!!- оказывается нет никакого обоснован ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: спортсмен.
Андрей 557 писал(а):Кто эти приюты создавал,тот пу ...
$ 102.71
€ 104.86
$ 103.44
€ 106.25