© Волжский.ру, Комитет культуры Волгоградской области
Волгоградская областная библиотека им. М. Горького запустила литературно-музыкальную сетевую акцию «Моя "Надежда": поём песню Александры Пахмутовой всей страной!», посвященную юбилею композитора.
В ноябре композитор отметила свое 95-летие. Как сообщили Волжский.ру в региональном комитете культуры, к акции присоединились более 100 человек из разных регионов России, а также соседних государств. На предложение исполнить одну из самых известных песен Александры Пахмутовой откликнулись сольные исполнители и музыкальные коллективы из Волгограда, Карала-на-Дону, Саратовской области, Дагестана и даже Монголии. Артисты записали свое исполнение «Надежды», вложив в песню собственное звучание и смысл.
Из присланных роликов был смонтирован единый ролик, который стал финалом сетевой акции к юбилею композитора. Участники получат электронные сертификаты.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение