На выставке в Волгограде продукция представили 100 предприятий России и Беларуси
Распечатать новость

На выставке в Волгограде продукция представили 100 предприятий России и Беларуси 18.97.9.168
Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
На выставке в Волгограде продукция представили 100 предприятий России и Беларуси

В Волгограде открылся промышленно-энергетическом форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2024».

Как рассказали Волжский.ру в региональной администрации, продукцию и свои стенды представили свыше 100 предприятий и организаций из Волгоградской, Московской, Ленинградской, Астраханской, Иркутской, Свердловской, Липецкой, Челябинской областей, Татарстана, Бреста. Здесь можно увидеть газомоторную технику и электромобили, оборудование, стройматериалы, беспилотные системы, передовые технологии в нефтепереработке, металлургии и других отраслях.

На выставке в Волгограде продукция представили 100 предприятий России и Беларуси

Также в течение трех дней федеральные и региональные спикеры рассмотрят вопросы обеспечения технологического суверенитета, развития промкооперации, энергосбережения и энергоэффективности, подготовки кадров. В программе – более 30 мероприятий, в которых ожидается участие представителей России, Беларуси, Армении, Казахстана.

Четверг, 21 ноября 2024 16:35:26
На выставке в Волгограде продукция представили 100 предприятий России и Беларуси 1.3 10 •орошаЯ новость
-6
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 1):
Пользователь не авторизованбуква А
Хороший комментарий +9 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 21.11.2024 - 19:14:54

Смотрите, кредитная ставка, за счёт которой всегда стартует выпуск чего-либо нового, в Китае 3,5 %, в России 25 - 40%, разве могут эти бедолаги, хоть что-то противопоставить своему главному конкуренту, тем более, когда тиражи отличаются в сотни раз.

 
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:


Напоминаем: запрещён любой мат и оскорбления, в т.ч. завуалированные!
Введите:
Кликните, чтобы обновить.
Прикрепить файл:
Разрешается загружать только .pdf, .doc, .xls, .jpg, .gif, .png, .mp3, .txt, размером до 5 мб.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с правилами общения на сайте.
Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта»,
в т.ч. разрешаете сбор и обработку персональных данных.
?

Мнения, высказываемые в комментариях, могут не отражать официальную точку зрения администрации сайта.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  08 июля 2025  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: мадам.
Только ЗАПРЕЩАТЬ!!! Пешеходная зона для ПЕШЕХОД ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Самокатчик.
Если бы тариф на поездки для подростков были дешев ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +33 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +26 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 78.72

€ 92.41


Новое: Ссылка

^ Наверх