Фото из архива. © Волжский.ру, Василина Борко
Волгоградстат подвел итоги летней детской оздоровительной кампании 2024 года. В летних лагерях дети укрепляли здоровье, развивали творчество, спорт и другие навыки.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волгоградстата, за летний период этого года в лагерях отдохнули оздоровились 79,4 тысячи детей. Это на 1,5% больше, чем годом ранее. Подавляющее большинство отдохнувших (97,4%) – жители Волгоградской области, остальные прибыли на отдых из других регионов. Среди отдыхавших девочек было больше чем мальчиков – 52,9% и 47,1% соответственно.
Организацией детского отдыха занимались более 10 тысяч специалистов, 77,1% из которых – педагоги и вожатые. Еще 4,6% составил медперсонал, 18,3% – прочие сотрудники.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение