В Волжском создательнице финансовой пирамиды дали 6 лет общего режима
Распечатать новость

В Волжском создательнице финансовой пирамиды дали 6 лет общего режима
Фото © пресс-служба прокуратуры Волгоградской области
В Волжском создательнице финансовой пирамиды дали 6 лет общего режима

Волжский городской суд огласил приговор в отношении местной жительницы Кристины Гвоздевой, обвиняемой в совершении крупного мошенничества.

Напомним, волжанка вместе с приятелем организовала финансовую пирамиду. Вкладчикам предлагалось оформлять на себя кредиты и нести деньги ей. Взамен обещались высокие проценты (подробнее...). Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной прокуратуры, в общей сложности с февраля 2020 года по декабрь 2023 года аферисты обманули 33 человека, похитив у них более 27 миллионов рублей.

С учетом мнения гособвинения суд признал 33-летнюю волжанку виновной и приговорил ее к 6 годам общего режима. Дело в отношении сообщника осужденной выделено в отдельное производство и находится в стадии расследования. 216.73.216.87

Среда, 13 ноября 2024 11:12:55
В Волжском создательнице финансовой пирамиды дали 6 лет общего режима 9.3 10 Хорошая новость
+12
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 2):
Пользователь не авторизованАлла+
Хороший комментарий +3 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 13.11.2024 - 12:09:36

Я верю, что это именно она мошенница, а не он. Были у них отношения и это 100%...если про это она врет, значит и про все остальное. ....удивляюсь всегда таким историям)))Считаю что так ему и надо....а ей...ну плохо что получила меньше 10 лет...видно адвоката хорошего урвала..денег то теперь много...шикует чертовка)))

Пользователь не авторизованАлейда
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 14.11.2024 - 09:12:47

врет-не врет... какая разница? Тупым мозгов бы, чтобы не несли деньги кому попало. А то работать никто не хочет, все хотят денег на халяву. Одни готовы отдавать кому попало, при обещании лёгких денег, вторые этим пользуются


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  03 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· 22 мнения за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+27 Автор: Сварщик.
Лучше бы переквалифицироваться на покушение на уби ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: Aлeкceй-34.
Как вы задрали уже со своими похолоданиями! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.02

€ 91.25

^ Наверх