В Волгоградскую область по подложным документам пытались въехать 25 иностранцев
Распечатать новость

В Волгоградскую область по подложным документам пытались въехать 25 иностранцев
Фото © пресс-служба ПУ ФСБ по Волгоградской области
В Волгоградскую область по подложным документам пытались въехать 25 иностранцев

Волгоградские пограничники совместно с казахстанскими коллегами провели пограничную операцию «Солидарность – 2024».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ПУ ФСБ по региону, проверки на приграничных территориях прошли с привлечением добровольных народных дружин и местного населения. В результате более 30 человек были привлечены к ответственности за нарушение режима Госграницы, а также пограничного режима в приграничной зоне (ст.18.1, 18.2 КоАП РФ). Еще более 25 иностранных граждан были задержаны в пунктах пропуска через государственную границу. Они пытались въехать на территорию РФ по недействительным документам. Нарушителей не пустили в страну. Одно из лиц находилось в федеральном розыске.

В рамках рейдовых мероприятий с Росгвардией пограничники выявили еще более 25 иностранцев, нарушивших правила въезда и пребывания в стране, а также незаконно трудившихся на территории России. В отношении всех нарушителей составлены протоколы. 216.73.216.78

Пятница, 08 ноября 2024 10:17:20
В Волгоградскую область по подложным документам пытались въехать 25 иностранцев 9.1 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх