Фото из архива. © пресс-служба ВМВК
Волжский историко-краеведческий музей презентует жителям недавно обретенные работы местного художника, который при жизни оставался неизвестным.
Как сообщил Волжский.ру и.о. директора МУ «ВМВК» Руслан Герасимов, 8 ноября в музее состоится открытие выставки работ талантливого мастера резьбы по дереву Виктора Алексеева. При его жизни талант художника оставался никому неизвестным. С идеей об организации выставки в музей обратилась внучка волжанина певица Виктория Алексеева. Женщина живет за границей и по возвращении в родной город решила организовать концерт в честь своего деда.
Торжественное открытие выставки «Муза» (16+) и концерт состоятся в 17.00 часов. В программе прозвучат арии на итальянском и русском языках, русская музыкальная классика, а также авторские композиции в исполнении квартета.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение