Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
МВД РФ проинформировало иностранных граждан, пребывающих на территории России, о сокращении сроков пребывания с 1 января 2025 года.
Со следующего года гости, приезжающие в страну в безвизовом режиме, смогут находиться здесь не более 90 суток в год. Ранее этот срок составлял 180 дней. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе МВД РФ, нововведение не затронет иностранцев, приехавших на учебу или оформивших патент и имеющих трудовые отношения или иной официальный статус.
В ведомстве напомнили, что иностранцы обязаны заранее обращаться за получением миграционных документов и следить за сроками действия патента и оплатой авансовых платежей.
А надо бы в 6 раз сократить пребывание- до 30 дней (отдых в санатории с дорогой-туда-сюда)!!
Что им тут делать без работы- воровать, убивать, грабить?
Безвизовый режим надо вообще отменять.Получил рабочую визу-приехал,работай.Поработал-уезжай.
запустили сюда толпы тараканов, а теперь создают вид борьбы. Стакан вообще нужно посадить , за эту ошибку.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение