С правом досмотра: мостовой комплекс Волжской ГЭС возьмут под круглосуточную охрану
Распечатать новость

С правом досмотра: мостовой комплекс Волжской ГЭС возьмут под круглосуточную охрану
Фото из архива. © пресс-служба администрации города
С правом досмотра: мостовой комплекс Волжской ГЭС возьмут под круглосуточную охрану

Облкомдортранс ищет охранников для обеспечения безопасности на мосту в составе Волжской ГЭС и мосту над шлюзами.

Соответствующий аукцион на оказание услуг по защите от актов незаконного вмешательства на объектах транспортной инфраструктуры размешен на сайте госзакупок. Как узнал Волжский.ру из закупочной документации (подробнее...), на мосту должны будут работать 4 круглосуточных поста охраны: пост № 1 - стационарный с одним оператором технических средств, пост № 2 - подвижный с обязанностями по периодическому патрулированию межмостового пространства. Посты № 3, 4 – парные автопатрули, оснащенные спецсредствами, с обязанностями проведения патрулирования и визуального осмотра. Кроме того, на посту № 4 должен будет находиться 1 аттестованный сотрудник транспортной безопасности с правом проведения досмотра.

В обязанности охранников будет входить обеспечение пропускного и внутриобъектового режима, реагирование на нарушения, патрулирование и пресечение нарушений. Контракт с охранной организацией будет заключен на весь период 2025 года. Начальная цена закупки превышает 20 миллионов рублей. Средства на оплату услуг выделяются из бюджета Волгоградской области. 216.73.216.104

Пятница, 01 ноября 2024 10:22:49

Новость на карте

С правом досмотра: мостовой комплекс Волжской ГЭС возьмут под круглосуточную охрану 8.3 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 4):
Пользователь не авторизованВася
Хороший комментарий +6 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 01.11.2024 - 11:20:15

Как столько десятилетий обходились?
И появятся еще рабочие места для бездельников, не умеющих и не желающих что-то делать руками или головой.

Пользователь не авторизованПенс
Хороший комментарий +8 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 01.11.2024 - 11:27:18

У меня вопрос к начальнику транспортного цеха.
В будущем сезоне весннне-летне- осенний ремонт дороги на ГЭС начнется в апреле? Или в мае?

Пользователь не авторизованАлексей-34
Хороший комментарий +7 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 01.11.2024 - 17:04:41

А я не понял про досмотр. Останавливает непонятно кто, по сути охранник, и пытается машину досмотреть? Так я ему подчиняться разве должен? Кто он такой?

Пользователь не авторизованКартман
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 01.11.2024 - 22:39:36

Кто -нибудь в курсе?
Движение грузового транспорта открыли по ГЭС?
Кажется до 1 ноября был запрет


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  18 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 88 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· Тридцать мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 23 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Ну и .....
🤣 Зная некоторых "умных" жителей ...


Худший комментарий дня:

-13 Автор: }{.
Как всегда вылезет "общественник" с крит ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.38

€ 94.15

^ Наверх