
Фото из архива. © Волжский.ру
Эксперты узнали у жителей Волгоградской области, что они выберут при наличии альтернативы – премию или новогодний корпоратив.
Как узнал Волжский.ру из исследования SuperJob, 76% волгоградцев при наличии выбора предпочтут деньги празднику. При этом среди опрошенных до 34 лет 25% выберут корпоратив, в возрасте 35-45 лет уже 80% выступают за премию. Также отмечается, что 80% респондентов с зарплатой выше 100 тысяч рублей и меньше 50 тысяч рублей выбирают денежный подарок.
22% жителей согласны на премию в 10 тысяч рублей, 18% называют сумму от 10 до 30 тысяч рублей. Но каждому шестому нужно от 30 до 50 тысяч рублей, каждому пятому – до 100 тысяч рублей, а каждому восьмому – до 200 тысяч рублей. 7% граждан мечтают о премии свыше 200 тысяч. Всего 2% работников согласны на любую сумму
Интересно, а сколько модно купить шуб на 200 тыс/руб в период ядерной зимы, об этом волгоградцы не хотят подумать или надеятся на авось?
Совершенно неуместный вопрос. Это как поставить перед выбором: холодильник или кухонная плита?
Премия - это инструмент личной мотивации, а корпоративы для сплочения коллектива. Совершенно разные инструменты и оба необходимы для успешной работы организации.
Лучший комментарий дня:
+15 Автор: 750.
Да какие доказательства? Всё просто. Сначала, ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: Mайкл.
Жизнь. писал(а):ЗНАЯ ЧТО У НАС ЛЕТО А В 8 ЧАСОВ ВЕ ...
$ 78.19
€ 90.97
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение