С воскресенья, 27 октября, Международный аэропорт Волгоград переходит на осенне-зимнее расписание полетов.
В новом сезоне добраться в Москву и Санкт-Петербург волгоградцам будет проще, чем на дачу. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе аэропорта, авиакомпания «Аэрофлот» будет летать в столицу 4 раза в день, «Победа» – еще 3 раза в день, «Сибирь» – ежедневно. В Санкт-Петербург дважды в день будут летать самолеты авиакомпаний «Россия» и «Победа».
Региональные направления будут представлены прямыми рейсами в Новый Уренгой, Казань, Тюмень, Челябинск, Сургут, Екатеринбург, Новосибирск, Братск и Сочи. Международные полеты запланированы в Стамбул, Дубай, Ереван, Баку и Шарм-эш-Шейх.
Каждый день тысячи жителей волгоградской области и туристы прилетают и улетают из Волгограда. Соответственно тысячи людей встречают своих родственников. И вот стоянка на территории аэропорта забита машинами. Заехать к аэропорту можно на лимитированное время. Поэтому все водители, а это десятки и сотни человек каждый день, пытаются парковаться вдоль дороги, либо на грязной парковке за забором. Т.е все уже привыкли к свинству, никто не говорит про зеленую зону и никто не желает исправлять ситуацию и асфальтировать площадку. Аэропорту не надо, Мэру Волгограда не надо, губернатору не надо с 2018 года и депутатам не надо. Была деревня, деревней и осталась, хоть губы и накрасили. А в город-герой. Все привыкли к скотскому существованию.
Лучший комментарий дня:
+25 Автор: Парадокс.
В моем детстве подобных мероприятий не организовыв ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Eвгeн..
а где курить ...
$ 101.96
€ 105.05
$ 99.93
€ 103.29