В Волжском ветераны обновили аллею «Зоина сирень»
Распечатать новость

В Волжском ветераны обновили аллею «Зоина сирень»
Фото © пресс-служба Волжской городской думы
В Волжском ветераны обновили аллею «Зоина сирень»

В Волжском прошла ещё одна акция по озеленению – на аллее «Зоина сирень», которую высадили в память об участнице Сталинградской битвы Зое Ивановне Корняковой (подробнее...).

В 2016 году на участке напротив храма Иоанна Богослова появилось 300 саженцев сирени, в этом году волжане заметили, что несколько кустов засохли. Однако позже оказалось, что с сортовыми кустами на самой аллее всё хорошо, пострадали кусты обычной сирени, которые были пересажены в продолжение аллеи во время ремонта проходящей рядом теплотрассы.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе Волжской городской думы, в результате на днях здесь высадили ещё 10 кустов сирени. На высадку и уборку территории пришли не только активисты совета ветеранов, но и местные жители, которые ещё помнят о ветеране Великой Отечественной войны. 216.73.216.138

Четверг, 24 октября 2024 15:20:28
В Волжском ветераны обновили аллею «Зоина сирень» 7 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 1):
Пользователь не авторизованЛина
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 03.01.2025 - 05:35:47

По-моему можно было место подходящее внутри дворовой!Мне не нравится прямо у проезжей дороги.Лишь-бы всё в одну кучу,да поближе друг к другу места..Город не забывай,ест еще много зелёных зон в городе.Например на ул Пушкина,вдоль 10 м-на,итд здесь...вдоль 8 м-на,на ул Пушкина.Вдоль 9 м-на,на ул Пушкина!


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  05 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 23 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Двадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области почти 10 тысяч человек могли заразиться бешенством
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся изменить режим работы светофоров еще на трех перекрестках
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском юные вандалы изрисовали белоснежную ротонду на площади Труда
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90


Новое: Ссылка

^ Наверх