На полях Волгоградской области вновь искали иностранцев-нарушителей
Распечатать новость

На полях Волгоградской области вновь искали иностранцев-нарушителей
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
На полях Волгоградской области вновь искали иностранцев-нарушителей

В Волгоградской области на днях провели очередной рейд по выявлению нарушителей миграционного и трудового законодательства.

Как сообщили Волжский.ру в ГУ МВД по Волгоградской области, полиция, представители УФСБ, Пограничного Управления ФСБ России по Волгоградской области, Росгвардии, специалисты заинтересованных служб и ведомств побывали на территории Красноармейского района и в Светлоярском районе.

В итоге в подразделения по вопросам миграции доставили свыше 60 граждан. В отношении нарушителей и работодателей приняты меры реагирования в соответствии с действующим законодательством.

216.73.216.20

Воскресенье, 20 октября 2024 12:30:42
На полях Волгоградской области вновь искали иностранцев-нарушителей 6.9 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх