Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
Полиция Волжского возбудила уголовное дело о нанесении легкого вреда здоровью с применением предмета в качестве оружия и угрозе убийством (ч.2 ст.115 и ст.119 УК РФ).
Подозреваемой по делу проходит 32-летняя местная жительница. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, в начале октября волжанка и ее бывший супруг договорились встретиться на даче для примирения. В ходе совместного распития спиртного пара опять поссорилась. Обозленная женщина пригрозила убить бывшего мужа и тут же попыталась привести угрозу в исполнение. Она нанесла один удар ножом в спину оппонента.
Раненый мужчина был доставлен в больницу. В отношении агрессивной волжанки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Примириться она захотела?!!- разве, такая способна на примирение?
Пьющая, преступная тварь!
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение