Ремонт дорог на финише: в Волжском анонсировали сроки открытия моста на Зелёный
Распечатать новость

Ремонт дорог на финише: в Волжском анонсировали сроки открытия моста на Зелёный
Фото из архива. © Волжский.ру
Ремонт дорог на финише: в Волжском анонсировали сроки открытия моста на Зелёный

Мэрия Волжского отчиталась о завершении дорожных работ на 10 объектах, ремонтируемых в рамках БКД.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, по данным КБиДХ работы полностью выполнены на улицах Бакинской, Славянской, Рабоче-Крестьянской, им. Аркадия Гайдара, им. Рихарда Зорге, Александрова, Академика Королева, Набережной, проспектах им. Ленина и Дружбы. В частности, сообщается, что на дорогах заменили асфальтовое полотно, где-то отремонтировали тротуары, нанесли разметку и установили знаки. По факту это не совсем так. На улице Набережной по прежнему стоят старые знаки, которые не соответствуют реальной дорожной картине, в том числе перенесенным пешеходным переходам. В этой путанице на дороге уже сбили несколько пешеходов. На проспекте Дружбы еще не нанесена разметка. Это лишь малая часть, которую позволяют увидеть уличные камеры.

Ремонт дорог на финише: в Волжском анонсировали сроки открытия моста на Зелёный

Ремонт дорог на финише: в Волжском анонсировали сроки открытия моста на Зелёный

Всего в этом году ремонтируется 15 дорог, путепровод № 2 на Александрова и мост на Зелёный. До конца ноября в эксплуатацию сдать обещают 14 объектов. В настоящее время работы продолжаются на улице Заволжской. Сейчас там ведется обустройство кольца в районе кладбища № 2. Сдать объект планируется до декабря. Проезд по мосту на Зелёном обещают открыть к началу ноября. А ремонт путепровода на Александрова обещают завершить к концу ноября.

216.73.216.87

Пятница, 18 октября 2024 10:27:36
Ремонт дорог на финише: в Волжском анонсировали сроки открытия моста на Зелёный 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Все материалы по теме
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 6):
Пользователь не авторизованкаждомубомжуполавке
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 18.10.2024 - 11:46:02

зебру на Карбышева в 28м/р нарисовали?
знаки кто будет вешать?
пешеходы знаки не видят... зато по зебре уверенно ходят...

Пользователь не авторизованСтарый партизан
Хороший комментарий +5 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 18.10.2024 - 13:12:58

Волжская классика: когда бы не начался дорожный ремонт, но заканчивать его будут под первый снег.

Пользователь не авторизованХа!
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 18.10.2024 - 15:59:50

Я так понимаю,туфля эталонная уже приобретена?

Пользователь не авторизован7-40
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 18.10.2024 - 22:12:30

Ул. Пушкина в 8 м/р около 20 школы, между школой и зеленой зоной. Установили 2 ИН. вопрос- а куда и кто там может ходить? Школьники массово бегают в грязь в лесопосадку? У нас теперь будут по всему городу лепить ИН где и как вздумается, несмотря на аварийность? По 40 лет Победы по 5 ИН положили. А почему так мало.? Надо было просто всю дорогу волной сделать.

Пользователь не авторизованБомжанин34
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 19.10.2024 - 09:13:56

Везде экономия, а федеральные деньги нужно оприходовать до конца. Вот и лепят.

Пользователь не авторизован7-40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 19.10.2024 - 21:58:19

ИН ставят только для того, чтобы водители снижали скорость до 40 км/час. Во дворах у нас вообще разрешенная скорость в 20 км/час. Ну если вам так хочется, то вместо 5 ИН установите знак 30 км/час или 20 км/час. Но водители не будут днем и ночью скакать через лежачих полицейских. А если совсем боитесь, то установите красный глаз с кнопкой вызова. Ну почему все делается через задницу? Вы больше денег тратите на неэффективные прибамбасы и создаете проблемы водителям.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Семнадцать мнений за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.02

€ 91.25


Новое: Ссылка

^ Наверх