Фото © пресс-служба администрации Волжского
На днях в Волжском члены молодёжного парламента при городской думе встретились с представителями общественной организации «Союз женщин города Волжского».
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, на встрече в Молодежном центре обсуждали участие молодежи в грантовых конкурсах и форумах. Так, перед молодыми людьми выступила Любовь Райс, которая руководит воскресной школой, разрабатывает культурно-просветительские проекты и является единственной волжанкой, входящей в экспертный совет Росмолодёжи. Она рассказала ребятам о возможностях участия в региональных и всероссийских форумах, познакомила с особенностями написания грантовых проектов, подачи заявок и защиты.
Добавим, волжане активно участвуют в грантовых конкурсах Росмолодежи. Например, в прошлом году в школе № 14 появилась «Открытая зеленая лаборатория» – проект старшеклассницы Алины Уббиевой и педагога Светланы Дибленко победил во втором сезоне грант-конкурса Росмолодежи в номинации #сохраняй_природу.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение