Болельщиков «Ротора» из Волжского бесплатно доставят домой после матча
Распечатать новость

Болельщиков «Ротора» из Волжского бесплатно доставят домой после матча
Фото из архива. © пресс-служба Приволжской железной дороги
Болельщиков «Ротора» из Волжского бесплатно доставят домой после матча

В воскресенье, 13 октября, в 17.00 часов на «Волгоград Арене» состоится очередной домашний матч СК «Ротор» и «СКА - Хабаровск».

Специально к матчу Волгоградстранспригород назначил дополнительные ускоренные пригородные поезда, которые отвезут болельщиков по домам. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе компании, волжан будет ждать электричка сообщением «Волгоград-1 - Волжский», которая отправится из Волгограда в 19.51 часа. С верхней платформы остановки Мамаев Курган поезд стартует в 19.57 часов. Прибытие в Волжский запланировано в 20.35 часов. Поезд сделает остановки на станциях Воссоединение (20.05), Спартановка (20.14), Новая Спартановка (20.18) и Мечетка (20.22).

Для жителей Красноармейского района Волгограда пустят отдельный рейс поезда «Краснооктябрьская - Шпалопропитка» отправлением в 19.33 часа. Чтобы не опоздать, пассажиров просят заранее ознакомиться с расписанием и продумать маршрут. В футбольном клубе болельщикам пообещали, что оба поезда для них будут бесплатными. 216.73.216.87

Четверг, 10 октября 2024 15:10:36
Болельщиков «Ротора» из Волжского бесплатно доставят домой после матча 6.7 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 1):
Пользователь не авторизованкруто
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 11.10.2024 - 11:16:59

а раньше вплоть до 23 часов от ЖДВ раз в 30-40 минут ходил 123 автобус, и не было нужды из каждого ивента устраивать форс-мажор.
Давайте уж тогда после каждого концерта и спектакля доп бесплатные рейсы пускать.
И кто это бесплатное оплачивает? Опять моими налогами?


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  13 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 78 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· Тридцать мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· 21 мнение за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Утром -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх