
Фото из архива. © Фото автора Erik Mclean: Pexels
В Волжском полностью завершилась подготовка к предстоящему отопительному сезону.
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, в жилых домах и соцучреждениях проведены необходимые подготовительные работы, с конца сентября проходит пробная подача тепла. В настоящее время ресурсоснабжающие организации готовы к подаче тепла в детские сады, школы и больницы. Подключение отопления производится по заявке руководителей учреждения. В настоящее время батареи потеплели в Волжском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
Напомним, в дома волжан отопление дадут в соответствии с нормативами: при условии сохранения среднесуточной температуры воздуха ниже +8°С в течение 5 дней подряд.
Зачем ждать 5 дней?! Посмотрите прогноз погоды, с субботы уже похолодает и тепла не ожидается! Как обычно сначала заморозят, чтоб дети в садах и школах заболели, а потом начнут выключать тепло и то, пока разводушат пройдет не один день! Тоже самое касается и жилого фонда!
За это спасибо Воронину - именно он который год использует формулировку про 5 дней в постановлении о начале отопительного сезона.
Этот год не исключение - постановление подписано ещё вчера.
Дети пришли 14.10. в холодные классы школ. Это норма? Вот она забота о детях! Отключать отопление всегда торопятся,не глядят на календарь наступило 15.4. или ещё нет, чуть потеплело-отключили и никогда ни копейки жильцам не вернули.А включают тогда, когда помещения уже наполнятся холодом. Для кого всё это делается? Чинуши набивают карманы,о людях не думают совсем.
Лучший комментарий дня:
+24 Автор: ЗаборЗаборыч.
точнейшее описание БЫЛО-СТАЛО.
Кстати , никто пас ...
Худший комментарий дня:
-16 Автор: ахаха.
а говорят пенсии в РФ маненькие))) 700к средний вк ...
$ 80.77
€ 90.71