Внутри Мальвиля: в Волжском появится новая площадка для стритбола
Распечатать новость

Внутри Мальвиля: в Волжском появится новая площадка для стритбола
Фото © пресс-служба администрации Волжского
Внутри Мальвиля: в Волжском появится новая площадка для стритбола

В Волжском на территории арт-парка ULTRA100 обустраивают новую площадку для стритбола.

Как сообщили Волжский.ру в городской администрации, спортивная зона размером 8 на 8 метров появится у входной группы – внутри Мальвиля. Накануне здесь забетонировали основание арены, на этой неделе начнется установка ограждения. Затем на поле смонтируют баскетбольное кольцо со щитом и подсветкой, уложат специальное бесшовное резиновое покрытие. Рядом обустроят трибуны, с которых болельщики могут наблюдать за играми.

Открытие новой зоны в парке «Волжский» намечено на 19 октября. Любители баскетбола, волжане и гости города смогут посетить площадку для стритбола и попрактиковаться в игре. 216.73.216.104

Понедельник, 23 сентября 2024 10:03:24
Внутри Мальвиля: в Волжском появится новая площадка для стритбола 4.4 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 5):
Пользователь не авторизованЛюбитель
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 23.09.2024 - 10:25:16

Спасибо нашей администрации за отличную баскетбольную площадку, уже действующую на территории парка Волжский. Играл в субботу, покрытие отличное. Но ни как без ложки дёгтя. Одно кольцо такое кривое...., не знаю, какой там Шакил Онил висел, чтобы так повредить. Так вот, Уважаемая администрация, не скупитесь на хорошего качества кольца для таких прекрасных площадок! А повесить круг из арматуры, который погнут через 2 дня, и не нужна будет эта площадка.

Пользователь не авторизованМосковский
Хороший комментарий +8 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 23.09.2024 - 10:38:52

Нет, этим молодёжь не удержишь. Им нужна перспектива, а не суслики.

Пользователь не авторизованНеволжанин
Хороший комментарий +5 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 23.09.2024 - 11:30:51

А почему "Мальвиль"? Из Википедии: "Мальви́ль - постапокалиптический роман французского писателя Робера Мерля. В романе описаны события, связанные с выживанием группы людей, уцелевших после ядерной войны в средневековом замке Мальвиль где-то в глубинке Франции." Какая связь?

Пользователь не авторизованГипербореец
Хороший комментарий +3 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 23.09.2024 - 13:25:22

такое впечатление, что за четверть века вырастили прозападную по сознанию и по притязаниям молодежь, вошедшую во власть, но при этом системную вполне, усвоившую игру "по правилам". Отсюда , как у Остапа Бендера было желание жизни уехать в Рио-де -Жанейро, так у них- если будут состояния, то уехать в Ибицу, на Бали, в иные теплые края с готовым шведским столом, шезлонгами и пляжами потусить и остаться...., я к примеру говорю, поэтому на уровне мышления и психологии такие решения и даже на уровне терминологии. а что- удобнее не искать замену в родном языке- коворкинг, лаундж, и вот мальвиль....

Пользователь не авторизован7-40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 24.09.2024 - 08:17:07

Гипербореец писал(а):
а что- удобнее не искать замену в родном языке- коворкинг, лаундж, и вот мальвиль....
Это притязание на изысканность и качество. по их мнению стоит назвать по-англицки и уже не пивнушка, а супер-пупер пивбар, паб, не задрипанная стойка администратора, а ресепшен., не торговый центр а супер гипер маркет.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  20 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 32 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 21 мнение за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Пятнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +2 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Вечером 0 Облачно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх