Фото из архива. © Волжский.ру, ГБУЗ "Волгоградский областной клинический перинатальный центр № 1 им.Л.И.Ушаковой",www.vokpc1.ru
НИИ социальной статистики из Санкт-Петербурга подвело итоги конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения».
Как сообщили Волжский.ру в комитете здравоохранения, в список лауреатов вошли сразу 10 клиник из Волгоградской области. В число лучших вошли областная больница №1, областная детская больница, больница скорой медицинской помощи №25, перинатальный центр №2, онкологический диспансер, кардиологический центр, поликлиника №2 и областная стоматологическая поликлиника. Также в списке оказались два учреждения из Волжского – уронефрологический центр и перинатальный центр № 1 им. Л.И.Ушаковой.
Отмечается, что медучреждения оценивали по данным опросов потребителей, а также по анализу отзывов и рейтингов в открытых источниках.
Рейтинг необъективный, почему Фишера нет хотя бы в тройке лучших?
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение