Сгубил диалог: мошенники украли со счета волжанина 2 миллиона рублей
Распечатать новость

Сгубил диалог: мошенники украли со счета волжанина 2 миллиона рублей
Фото из архива. © Изображение Pete Linforth с сайта Pixabay
Сгубил диалог: мошенники украли со счета волжанина 2 миллиона рублей

Еще один волжанин стал жертвой кибермошенников. Мужчина ответил на звонок с незнакомого номера и вступил в диалог с незнакомцем.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, звонивший представился 48-летнему волжанину сотрудником финансовой организации. Он убедил его установить на телефон приложение удаленного доступа якобы с целью пресечения подозрительных операций по счету. Как только аферист получил доступ к данным в телефоне, он снял со счета более 2 миллионов рублей.

А 63-летняя волгоградка сама перевела на «безопасный счет» около 2 миллионов рублей. Полиция устанавливает личности звонивших. 216.73.216.180

Четверг, 19 сентября 2024 16:10:09
Сгубил диалог: мошенники украли со счета волжанина 2 миллиона рублей 3.1 10 Хорошая новость
-5
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх