© Волжский.ру, ГАИ города Волжского
Волжский присоединился к всероссийской неделе безопасности дорожного движения. В рамках акции #НеделяБезопасности2024 волжские школьники прошли практические занятия.
Накануне сотрудники Госавтоинспекции провели занятия о безопасности дорожного движения с воспитанниками социально-реабилитационного центра «Вдохновение», а также учениками русско-американской школы. Кк сообщили Вожский.ру в пресс-службе администрации Волжского, отработка практических навыков прошла на базе автогородка в школе № 24. Школьники постигали правила поведения на дороге в качестве пешеходов, велосипедистов, самокатчиков и т. д. А в школе № 23 профилактическое мероприятие прошло с участием региональной «Лаборатории безопасности».
Отметим, с начала года в Волжском произошло 43 ДТП с участием детей, в которых пострадали 44 ребенка. В целях снижения количества таких аварий активная профилактическая работа ведется сотрудниками ГАИ совместно с образовательными учреждениями.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+15 Автор: вот так и живем.
На самом деле все выглядело так?:
- хозяин с ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Алейда.
это где ж полки-то ломятся от алкоголя из недруже ...
$ 81.13
€ 94.42
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение