В Волжском по БКД отремонтировали дороги к спортивным объектам
Распечатать новость

В Волжском по БКД отремонтировали дороги к спортивным объектам 18.97.14.84
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском по БКД отремонтировали дороги к спортивным объектам

Мэрия Волжского отчиталась о завершении ремонта дорог по улицам Набережной, Пушкина и им. Рихарда Зорге.

Все эти магистрали проходят мимо детских учреждений спорта. Так, на улице Набережной расположен Центральный бассейн и СК «Волга». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, на дороге протяженностью 2,82 км уложили около 26 тысяч м2 асфальта. Также сообщается, что обновлено 1,9 тысячи м2 тротуаров. Как они обновлены, мы наглядно покажем чуть позже. Также на дороге установили 5,2 тысячи м бордюров и заасфальтировали более 2,1 тысячи м2 съездов и примыканий.

На улице Пушкина завершен ремонт участка от Александрова до им. С.Р. Медведева. Здесь расположен Центр физической культуры и спорта. На объекте протяженностью 3,2 км обновили почти 31 тысячу м2 дорожного полотна, установили 6184 м бордюров, обустроили подходы к 14 остановочным карманам и 22 пешеходным переходам. Ведется подготовка к нанесению разметки и установке дорожных знаков.

Ремонт участка улицы им. Рихарда Зорге от Коммунистической од комсомольской полностью завершен. Эта дорога ведет к детской спортшколе омлимпийского резерва № 2. На участке длиной 460 м обновили 2833 м2 асфальта, уложили 820 м бордюров, установили 25 дорожных знаков, светофоры Т7 и сделали искусственные неровности. Объект готовят к сдаче в эксплуатацию.

Четверг, 19 сентября 2024 09:16:32
В Волжском по БКД отремонтировали дороги к спортивным объектам 10 10 •орошаЯ новость
+2
ЏлохаЯ новость
Все материалы по теме
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
 
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:


Напоминаем: запрещён любой мат и оскорбления, в т.ч. завуалированные!
Введите:
Кликните, чтобы обновить.
Прикрепить файл:
Разрешается загружать только .pdf, .doc, .xls, .jpg, .gif, .png, .mp3, .txt, размером до 5 мб.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с правилами общения на сайте.
Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта»,
в т.ч. разрешаете сбор и обработку персональных данных.
?

Мнения, высказываемые в комментариях, могут не отражать официальную точку зрения администрации сайта.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  16 мая 2025  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 23 мнения за неделю:
В туалет в 5 утра
· Двадцать мнений за неделю:
Неслись группой на скорости: в Волжском самокатчик сбил женщину на тротуаре
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском хозяйка агрессивной собаки, изуродовавшей лицо ребенку, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском нашли пропавшего директора кукольного театра Бориса Касьянова
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волжском бесследно исчез директор театра «Арлекин» Борис Касьянов
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжская автоколонна отчиталась об убытках на десятки миллионов рублей
· Четырнадцать мнений за неделю:
В старой части Волжского иномарка сбила ребенка на нерегулируемом переходе
· Девять мнений за неделю:
Цветочный салон из Волжского победил во Всероссийском конкурсе
· Девять мнений за неделю:
В Волжском наезд электросамоката на женщину проверят по уголовной статье
· Восемь мнений за неделю:
Второй раз за полгода: в маршрутках между Волгоградом и Волжским взлетела стоимость проезда
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: Всем комментаторам.
Никто не застрахован от нервного срыва. Человек пу ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: ВлВл.
В Волгограде нет улицы Чегеринской. Афтор выдумал ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +23 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Вечером +16 Малооблачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.22

€ 90.38


Новое: Ссылка

^ Наверх