КВС запросил реанимацию: в Волгограде экстренно сел самолет, летевший в Минводы
Распечатать новость

КВС запросил реанимацию: в Волгограде экстренно сел самолет, летевший в Минводы
Фото из архива. © Волжский.ру
КВС запросил реанимацию: в Волгограде экстренно сел самолет, летевший в Минводы

Экстренная ситуация произошла сегодня, 17 сентября, утром на рейсе «Москва (Домодедово) – Минеральные Воды».

Самолет Airbus A-320 авиакомпании «Аэрофлот» выполнял штатный полет по маршруту, как внезапно одному из пассажиров стало плохо. Как сообщает телеграм-канал Aviaincident, у 60-летнего мужчины упало артериальное давление. В зоне ответственности Ростовского РегЦ ЕС ОрВД командир экипажа объявил статус «медицинская срочность». Он запросил снижение и реанимационную бригаду. Затем было принято решение следовать на ближайший аэродром для посадки.

В 8.25 часов самолет совершил незапланированную посадку в Международном аэропорту Волгограда. Больного мужчину передали медикам. Он был госпитализирован в горбольницу Волгограда. 216.73.216.188

Вторник, 17 сентября 2024 15:17:52
КВС запросил реанимацию: в Волгограде экстренно сел самолет, летевший в Минводы 10 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  20 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх