В Волгоградской области ввели ещё одни карантин из-за бешеной собаки
Распечатать новость

В Волгоградской области ввели ещё одни карантин из-за бешеной собаки
Фото из архива. © Vesna Harni, Pixabay.com
В Волгоградской области ввели ещё одни карантин из-за бешеной собаки

В Волгоградской области выявили новый очаг смертельной инфекции.

Как узнал Волжский.ру из приказа комитете ветеринарии, карантин из-за бешенства ввели на территории Политотдельского сельского поселения Николаевского района. А эпизоотическим очагом определили зону в 2,7 километра. Ветеринары проведут стандартные мероприятия по ликвидации очага: дезинфекцию и вакцинацию.

Добавим, инфекцию обнаружили у собаки, которая ворвалась в один из дворов, кидалась на людей и покусала местного пса. Спустя время её нашли мёртвой, – сообщили «НовостиВолгограда.ру». 216.73.216.78

Понедельник, 16 сентября 2024 16:50:23
В Волгоградской области ввели ещё одни карантин из-за бешеной собаки 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх