Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с ростовской «Чайкой»
Распечатать новость

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с ростовской «Чайкой»
Фото © volgograd.ru, комитет физкультуры и спорта Волгоградской области
Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с ростовской «Чайкой»

Накануне на стадионе «Волгоград Арена» прошёл новый матч первенства по футболу Первой лиги.

На поле встретились «Ротор» и «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области. Как рассказали Волжский.ру в комитете физической культуры и спорта, команды в основном боролись в центре поля и редко создавали опасные моменты у ворот друг друга. Встреча завершилась вничью – со счётом 0:0. Тем временем, «Ротор» продлил беспроигрышную серию до четырех матчей. В настоящее время у сине-голубых 12 очков, и они занимают восьмую строчку турнирной таблицы.

Следующая встреча пройдёт на выезде 7 сентября – «Ротор» сыграет с «Уралом» из Екатеринбурга. 216.73.216.78

Вторник, 03 сентября 2024 09:12:01
Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с ростовской «Чайкой» 2.5 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх