«Парадный вход»: в Волжском оценивают клумбы около заводов и в парке
Распечатать новость

«Парадный вход»: в Волжском оценивают клумбы около заводов и в парке
Фото © пресс-служба администрации Волжского
«Парадный вход»: в Волжском оценивают клумбы около заводов и в парке

В Волжском на финишную прямую вышел городской конкурс «Украсим Волжский цветами».

Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, в финал вышли 12 участников – коллективы школ, детских садов и предприятий города. Накануне выездная комиссия побывала на пяти объектах и оценила работы, представленные в номинации «Парадный вход». В списке значились территории около АО «Волжский Оргсинтез», ООО «Русская нержавеющая компания», ТЦ «Идея», кафе «Кураж», а также «Космопарк».

Жюри учитывало внешний вид, творческий подход к оформлению, ассортимент растений и уход за ними. Лучших в каждой номинации определят до 20 сентября. Победителям и призерам вручат почетные грамоты и ценные призы. 216.73.216.8

Среда, 28 августа 2024 09:43:30
«Парадный вход»: в Волжском оценивают клумбы около заводов и в парке 8.6 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  13 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.79

€ 87.38

^ Наверх