Фото из архива. © Волжский.ру
Волжская автоколонна № 1732 обозначила сроки продления перекрытий на дорогах города из-за ремонта тепломагистралей.
Как сообщили Волжский.ру на транспортом предприятии со ссылкой на данные КБиДХ, срок перекрытия улицы Мира в районе пересечения с 87-й Гвардейской продлили до 27 августа. Дорога по улице им. генерала Карбышева в районе пересечения с Оломоуцкой будет перекрыта до 29 августа. Дольше всех закрытым останется проезд по улице Мира в районе «Стимула». Здесь срок ограничений продлили до 3 сентября.
До указанных дат движение общественного транспорта будет осуществляться в объезд по утвержденным ранее временным схемам. Напомним, ранее автоколонна сообщила о продлении перекрытий на неопределенный срок (подробнее...).
А неустойку в бюджет города взыскали с исполнителей за нарушение сроков? На что будут потрачены эти деньги? Всем городом терпим неудобства, хотим знать, какая будет компенсация.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение