Фото из архива. © Волжский.ру
На сайте госзакупок по заказу КБиДХ объявлен электронный аукцион на выполнение работ по благоустройству территории.
Благоустройством оказалась подготовка к открытию сквозного проезда вдоль улицы Транспортной. Как узнал Волжский.ру из закупочной документации (подробнее...), подрядчику предстоит выполнить здесь работы по переносу забора автоколонны и устройству уличного освещения. Для этого здесь демонтируют старый бетонный забор, закрывающий проезжую часть и смонтируют новый подальше из металлической сетки на металлических опорах зеленого цвета. Для уличного освещения вдоль дороги сделают разводку электросетей и установят столбы со светильниками.
Все работы должны быть завершены до 30 сентября. Начальная цена закупки составляет 3,6 миллиона рублей.
эту улицу готовят для того, что бы обеспечить хоть какую-то доступность Детской строящейся поликлиники
(ее место по ГЕНПЛАНУ продала МРА- торговцам - см "Идея"), а воронин- запихнул эту долгожданную (50 те ждали!!!) поликлинику подальше,
к гаражам и сворам бродячих собак...
Может и пешеходам чего перепадёт? Всю жизнь чуть полил дождик и там невозможно пройти не запачкавшись.
Для начала уберите заборы и ворота, а также будку. Это чья собственность? Города или автоколонны?
Что и следовало ожидать ! Ворона и сюда добрался ! Возле Энерготехмаша уже начали возводить одну из двух многоэтажек !
Так там столбы имеются с освещением вдоль дороги. На фото видно. Не забыли бы тротуар сделать для пешеходов, потому что от того тротуара, что за забором одно название осталось.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение