Волжским дачникам, разводящим костры, насчитали штрафов на 860 тысяч рублей
Распечатать новость

Волжским дачникам, разводящим костры, насчитали штрафов на 860 тысяч рублей
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Волжским дачникам, разводящим костры, насчитали штрафов на 860 тысяч рублей

В Волжском продолжаются регулярные рейды по контролю за соблюдением правил пожарной безопасности в частном секторе.

С введения особого противопожарного режима в Волжском состоялось 63 рейда, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского. Специалисты профильных подразделений мэрии, пожарные и полицейские посетили дома и дачи в поселках Рабочий, Краснооктябрьский, СНТ «Лилия», «Оптимист», «Восход», «Энергоцентр», «Садовод-1», «Латекс», «Цветущий сад», «Синтетика», «Заря», «Дары природы», «Взморье», «Досуг», «Трубник», «Волга», «Абразивщик», «Радуга», «Заканалье», «Отдых РЭБ флота», «Коммунальник», «Энергетик», «Строитель». Помимо составления протоколов, с жителями провели беседы и раздали памятки.

Всего с 6 июня на рассмотрение муниципальной административной комиссии было вынесено более 50 протоколов в отношении разжигателей костров. В отношении дачников вынесены решения о наложении штрафов на общую сумму 863 тысячи рублей. 216.73.216.138

Среда, 14 августа 2024 17:04:04
Волжским дачникам, разводящим костры, насчитали штрафов на 860 тысяч рублей 2.8 10 Хорошая новость
-21
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 12):
Пользователь не авторизовандачник СНТ "Изоби
Хороший комментарий -8 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 14.08.2024 - 18:33:04

Люди прекрасно знали, что введен особо-пожаро-опасный период и плевать хотели на все опасности, которыми они подвергают не только себя, но и своих окружающих!
И более того- обычно, такие мерзавцы, еще и пластик сжигают и этот дым долго стелется в приземном слое, потому что всё лето у нас климатическая инверсия-
соседи задыхаются от приступов удушья,
а этим негодяям- плевать,
они еще и недовольны, что их оштрафовали- ну, наглецы, запредельные!!- ни стыда, ни совести у таких нет,
только по "карману бить"- тогда им больно будет!!
Вот с эти штрафы- полностью поддерживаю!

Пользователь не авторизованВот
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 14.08.2024 - 20:46:25

Напишите телефон куда звонить, а то или не тех ловят или не в то время. А так охота по факту звякнуть и позырить...

Пользователь не авторизованреально
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 14.08.2024 - 22:53:51


за ложный донос тоже полагается "награда", не очень хорошая

Пользователь не авторизованреально
Хороший комментарий +4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 14.08.2024 - 23:02:51


да, кстати, вот телефон - 112

Пользователь не авторизованреально
Хороший комментарий -3 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 14.08.2024 - 22:56:26

мне одному кажется или:
сотруднику в форме либо форму постирали и она сжалась, либо выдали по размеру и он "от работы" раздался, либо проблема с размерами и выдали то, что есть (он её и натянул)?
особенно фуражку

Пользователь не авторизованжиесть
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 15.08.2024 - 07:48:50

ему паходу и туфли жмут)

Пользователь не авторизованАннет512
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 18.08.2024 - 01:00:01

злые вы. Зачем людей обсуждать? Или сотрудники уже не люди?

Пользователь не авторизованпловец
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 15.08.2024 - 10:27:59

а как там статистика по штрафам за купание в неположенных местах? на гор пляже, например? Что-то за сезон ни разу не наблюдал унылых персонажей в суконных мундирах, которые в середине июня тащились по побережью, активно потея под фурагами - аэродромами

Пользователь не авторизован787
Хороший комментарий +3 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 15.08.2024 - 11:38:53

Дешевле штраф заплатить , чем нанимать транспорт загружать его искать куда вывалить потом заплатить за свалку итд история тыщ на 10 минимум и на день времени, а тут сжег еще может и за бесплатно получится

Пользователь не авторизованал-др
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 15.08.2024 - 14:51:58

адм комиссия- все шакалы. они даже не имея полномочий фальсифицируют протоколы . для них главное- взыскать штраф , отчитаться о бурной деятельности. Я это прошел и суд отменил решение о штрафе. Боритесь с беспределом.

Пользователь не авторизованал-др
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 15.08.2024 - 14:55:33

я говорил об адм комиссии г. Волжского

Пользователь не авторизованал-др
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 15.08.2024 - 15:02:10

и некий господин Зенин, не имея никаких полномочий , налагал штрафные санкции, и не только на меня, а сотни пострадавших волжан. Беспределллллллл власти , позор мэру Воронину. Куда идем, И ГДЕ ГОСУДАРЕВО ОКО- прокуратура


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  08 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 65 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 44 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+13 Автор: Бегун.
В поливочном водопроводе тоже нет необходимости� ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Руслан Герасимов.
не собираюсь тратить свое время в выходной, чтобы ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +2 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером 0 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх