В Волгограде арестован водитель «КамАЗа», который пьяным насмерть сбил пешехода
Распечатать новость

В Волгограде арестован водитель «КамАЗа», который пьяным насмерть сбил пешехода
Фото из архива. © Фото автора Craig Lloyd: Pexels
В Волгограде арестован водитель «КамАЗа», который пьяным насмерть сбил пешехода

Центральный районный суд арестовал водителя военного «КамАЗа» Александра Б., который насмерть сбил пешехода на проспекте Ленина в Волгограде.

Мужчина подозревается в грубом нарушении ПДД, повлекшем смерть человека (п. «а, б» ч.4 ст. 264 УК РФ). Как сообщили Волжский.ру в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции региона, 11 августа мужчина в состоянии алкогольного опьянения двигался по центру Волгограда за рулем грузовика. При этом он проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил 47-летнего мужчину, переходившего дорогу. После наезда водитель с места происшествия скрылся, но на следующий день был задержан сотрудниками ГАИ. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу. Он арестован на 2 месяца – до 12 октября. 216.73.216.138

Среда, 14 августа 2024 14:00:08
В Волгограде арестован водитель «КамАЗа», который пьяным насмерть сбил пешехода 8 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 8):
Пользователь не авторизованИндеец
Хороший комментарий +3 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 14.08.2024 - 14:32:56

военный в состоянии алкогольного опьянения за рулем военной машины? Это он на ЛБС что ли научился?

Пользователь не авторизованвопрос
Хороший комментарий +4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 14.08.2024 - 15:32:56

а как невменяемое тело попало за руль военной машины, а потом оказалось в центре миллионника? Это еще скромно - КАМАЗом ограничился. Мог бы на танчике или БТР катнуть. И никто не спохватился: уехал кто-то куда-то - и ничего. Покатается - вернется.

Пользователь не авторизованпоражает
Хороший комментарий +5 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 14.08.2024 - 15:36:46

оперативность на высшем уровне. Утром совершил смертельное ДТП, укатил в неизвестном направлении, а задержан на следующий день. Вы уверены, что отморозок ограничился 1 эпизодом? Где ГАИ - ВАИ? Ждали, пока бенз кончится? И это не лада гранта - сколько военных КАМАЗОВ по городу ездило? Огородами пробирался, видимо? И сколько же в нем сидело в момент ДТП, если даже на следующий день он был в лоскуты? Как там начальнику ГАИ кресло? Не жмет?

Пользователь не авторизованповезло
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 14.08.2024 - 15:38:04

хорошо еще только камаз взял покататься.. наверняка, рядом в боксах что поинтересней было. В ГТА переиграл имбецил?

Пользователь не авторизованСтарожил
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 14.08.2024 - 17:58:05

Здесь правды не расскажут. Ищите на других новостных ресурсах.

Пользователь не авторизованИндеец
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 14.08.2024 - 20:51:25

зачетная фраза в V1. И что , они предлагают нам верить их болтовне о том что творится на ЛБС?
Хех. Ищите дураков в другом месте
***

При этом до сегодняшнего дня никакой информации о задержанном мужчине, а также о том, как он оказался за рулем военного грузовика, так и не появилось. Правоохранительные органы и представители Министерства Обороны хранят по этому поводу полное молчание, отказываясь от комментариев.

Пользователь не авторизованглавковерх
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 15.08.2024 - 10:25:27

Уверенно наступаем по всем направлениям. На провокации не поддаемся.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 32 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 21 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского без счетчиков будут платить за воду в три раза больше
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +4 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх