
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В ходе мониторинга соцсетей сотрудники ГАИ города Волжского выявили видеозапись, на которой запечатлено грубое нарушение ПДД водителем легковушки.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, на улице Мира неизвестный перевозил пассажиров на капоте автомобиля «ВАЗ-2106». Автоинспекторы установили личность водителя. Им оказался 18-летний волжанин, не имеющий права на управление транспортом. Автомобиль, которым он управлял, не был поставлен на учет в ГАИ и застрахован по ОСАГО.
По всем пунктам нарушения в отношении парня составили административные материалы. Автомобиль изъят и помещен на штрафстоянку.
Вообще уже задолбали малолетные им6ецилы на своих четырках и прочем хламе по ночам. Даже когда прохладно, приходится закрывать окна и включать кондей, чтобы не слышать этих недалеких на дровах. Жаль мало ДПС по ночам.
Лучший комментарий дня:
+0 Автор: Светла.
Это все хорошо. Когда рейд по мотоциклам? Под ...
Худший комментарий дня:
0 Автор: Светла.
Это все хорошо. Когда рейд по мотоциклам? Под ...
$ 85.57
€ 93.61