В Волжском сотрудники Госавтоинспекции совместно со своими юными помощниками из ЮИД и «серебряными» волонтерами провели профилактическое мероприятие «Не спеши».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, для общения с водителями и пешеходами был выбран нерегулируемый переход на пересечении улиц Мира и Оломоуцкой. Участники акции провели беседы, раздали памятки и письма с просьбами быть осторожными и внимательными на дороге. Юные инспекторы дорожного движения раздавали листовки водителям, а пожилые наставляли пешеходов.
По данным ГАИ, с начала 2024 года в Волжском было совершено 56 ДТП с участием пешеходов, 28 из которых произошли на «зебрах». В результате наездов на переходах пострадали 29 человек. Причиной всех аварий стало нарушение ПДД: водители не снижают скорость и не пропускают пешеходов, а те не смотрят по сторонам и лезут прямо под колеса. Автоинспекторы намерены продолжить профилактику и верят, что смогут достучаться до участников движения.
Во вражеском утубе есть море роликов про дтп-очень отрезвляет. Но тотальная деградация неумолима. Ваша безопасность только в ваших руках. Помните, Ву дают даже майкалам и т.п. берегите себя
Сил уже нет терпеть этих пешеходов. Бедные водители.
https://vk.com/video-39250533_456240552
Лучший комментарий дня:
+9 Автор: Владимир Б..
"Карантин установили на территории радиусом 1 ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: 787.
А многие пары которые не успели забронировать крас ...
$ 102.41
€ 104.86