Фото из архива. © пресс-служба Приволжской железной дороги
В Волгограде для болельщиков матча за Суперкубок России назначили дополнительные городские электрички.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ПривЖД, после матча 13 июля из центра Волгограда зрители смогут добраться электропоездами в Волжский и в Красноармейский район. Поезд № 6435/6436 «Волгоград-1 – Волжский» отправится со станции Волгоград-1 в 23.33 часа. С остановки на Мамаевом Кургане поезд стартует в 23.41 часа. Прибытие в Волжский запланировано в 00.24 часа.
Второй поезд поедет по маршруту № 6331 «Краснооктябрьская – Шпалопропитка» в 23.30 часов. Во избежание непредвиденных обстоятельств пассажиров просят заранее ознакомиться с расписанием и спланировать свой маршрут.
В Волжском на вокзале пассажиров перехватят специально назначенные автобусы, которые развезут волжан по популярным городским маршрутам. К 0.24 часам Волжская автоколонна № 1732 подаст к вокзалу один автобус № 1 и по два автобуса № 2у и № 14.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение