В Волжском иномарка протаранила «Газель» и загорелась: водитель сбежал
Распечатать новость

В Волжском иномарка протаранила «Газель» и загорелась: водитель сбежал
© Волжский.ру
В Волжском иномарка протаранила «Газель» и загорелась: водитель сбежал

Жесткое ДТП случилось накануне, 10 июля, около 15 часов на проспекте им. Ленина, недалеко от магазина «Добрострой».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, неустановленный водитель на автомобиле-такси «Volkswagen Polo» в районе строения № 359А не справился с управлением и выехал на встречку. Здесь он столкнулся с автомобилем «Газель Next». В результате удара легковая иномарка загорелась. Из-за происшествия на дороге образовался огромный многочасовой затор.

Водитель такси бросил машину и скрылся с места происшествия. Его пассажир и водитель «Газели» получили травмы. С места аварии их увезли в больницу. 216.73.216.78

Четверг, 11 июля 2024 10:19:56

Новость на карте

В Волжском иномарка протаранила «Газель» и загорелась: водитель сбежал 0 10 Хорошая новость
-12
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  05 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх