«На одной волне»: в Волжском семейные сложности вновь будут преодолевать на «драконах»
Распечатать новость

«На одной волне»: в Волжском семейные сложности вновь будут преодолевать на «драконах»
Фото из архива. © пресс-служба ДБФ «Ангелы надежды»
«На одной волне»: в Волжском семейные сложности вновь будут преодолевать на «драконах»

В Волжском детский благотворительный фонд «Ангелы надежды» вновь реализует проект «На одной волне».

Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, впервые проект стал победителем конкурса Фонда президентских грантов в 2019 году и с тех пор неоднократно получал грантовую поддержку. Нынешний – уже пятый по счету и направлен на профилактику социального сиротства и содействие преодолению негативных явлений в семье. В формате семейного клуба волжане участвуют в совместных заездах на лодках класса «дракон», в физкультурно-оздоровительных занятиях, социокультурных мероприятиях, встречах с психологом. Особое внимание уделяют подросткам, имеющих сложности в отношениях с родителями.

Семейный клуб «На одной волне» будет работать с июля 2024 года по август 2025 года. Участие бесплатное. Уточнить информацию можно по телефону: 8-905-398-80-54. 216.73.216.188

Вторник, 09 июля 2024 14:57:03
«На одной волне»: в Волжском семейные сложности вновь будут преодолевать на «драконах» 2 10 Хорошая новость
-6
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  20 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх