Опыт и новый взгляд: в Волжском к юбилею города откроется выставка живописи и графики
Распечатать новость

Опыт и новый взгляд: в Волжском к юбилею города откроется выставка живописи и графики
Фото из архива. © Волжский.ру
Опыт и новый взгляд: в Волжском к юбилею города откроется выставка живописи и графики

Городской Выставочный зал им. Г.В. Черносктуова представит традиционную выставку ко Дню города Волжского «Художник – город – время» (6+).

В экспозиции будут собраны живописные и графические работы волжских и волгоградских художников, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе МУ «ВМВК». Волжане увидят полотна Марины Коваль, Леонида Гоманюка, Ирины Яковлевой, Марины Петуховой, Владимира Родионова, Дениса Труфанова, Людмилы Афанасьевой, Елены Пруцковой, Галины Кузнецовой. Виктор Федин представит работы в технике монотипии. Графические картины представят художники Виктор и Анна Филимоновы, Михаил Сайфутдинов, Алёна Лоскутникова и другие. Всего в экспозиции будут представлены картины более 40 авторов, включая молодых и пока неизвестных художников.

На полотнах волжане увидят виды любимого города и пейзажи малой родины, портреты, автопортреты и многое другое. Открытие выставки состоится 11 июля в 17.00 часов. Экспозиция будет работать до 18 августа. Для посетителей действует Пушкинская карта. 18.97.14.86

Понедельник, 08 июля 2024 12:12:18

Новость на карте

Опыт и новый взгляд: в Волжском к юбилею города откроется выставка живописи и графики 10 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 1):
Пользователь не авторизованспортсмен
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 08.07.2024 - 12:49:09

Графику наблюдаю в течении многих лет на домах проспекта Ленина(и не только).И бессилие компетентных органов в этом вопросе.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  15 января 2026  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 44 мнения за неделю:
Нетрезвые волжанки повредили световые фигуры на общественном пространстве
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском за 60 миллионов рублей продают молочный завод
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области стали выпускать больше молока и сливочного масла
· Пятнадцать мнений за неделю:
Электрички между Волгоградом и Волжским с первым рабочим днем подорожают на 13%
· Четырнадцать мнений за неделю:
Скользкий город
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском УФСБ и полиция нагрянули к пенсионерке, фиктивно прописавшей 4 россиян
· Двенадцать мнений за неделю:
Передвижение по городу становится опасным
· Двенадцать мнений за неделю:
Гололед на тротуарах
· Девять мнений за неделю:
В Волгоградской области за 5 лет число туристов увеличилось почти в 2,5 раза
· Девять мнений за неделю:
В Волжском у должников по налогам приставы отобрали автомобили
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+9 Автор: буква А.
Если мне не изменяет память, то областная прокурат ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: форд.
Я не люблю собак. Не нужно "путать теплое с ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём -8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 78.85

€ 92.40


Новое: Ссылка

^ Наверх