В ЮФО вырос запрос на финансовую аренду грузовых авто
Распечатать новость

В ЮФО вырос запрос на финансовую аренду грузовых авто
Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
В ЮФО вырос запрос на финансовую аренду грузовых авто

В 2023 году лизинговые продажи грузовой техники в регионе увеличились на 66% по отношению к 2022 году, а в первом квартале этого года – на 64% по сравнению с аналогичным периодом 2023-го. Такие данные приводят аналитики ВТБ Лизинг.

В числе последних сделок, о которых сообщили в ВТБ Лизинг, - приобретение и поставка 10 самосвалов Howo T5G строительной компании в Сочи. Стоимость - 96 млн рублей, использоваться они будут при проведении работ на строительном объекте в Ростове-на-Дону. В целом, количество грузовиков Howo, переданных ВТБ Лизинг компаниям ЮФО, выросло втрое по итогам января-марта 2024 года относительно первых трех месяцев 2023-го. Среди преимуществ финансовой аренды – минимальные ежемесячные затраты на обновление транспортного парка, дополнительные сервисы по обслуживанию своего автопарка, экономия на налогах.

Howo – это линейка мощных самосвалов, созданных для работы в любых условиях. Автомобили T5G оснащаются 10,5-литровым двигателем с шестью цилиндрами, 12-ступенчатой трансмиссией и 600-литровым топливным баком. Благодаря маневренности и высокой грузоподъемности техника подходит для перевозки и перегрузки материалов на строительных, инфраструктурных, горнодобывающих, лесозаготовительных и сельскохозяйственных объектах. 216.73.216.78

Среда, 03 июля 2024 12:56:50

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх