В Волжском возбуждено уголовное дело из-за массового отравления готовыми салатами
Распечатать новость

В Волжском возбуждено уголовное дело из-за массового отравления готовыми салатами
Фото из архива. © Pexels с сайта Pixabay
В Волжском возбуждено уголовное дело из-за массового отравления готовыми салатами

Следственный отдел по городу Волжскому возбудил уголовное дело по факту производства и сбыта продукции, не отвечающей требованиям безопасности (ч.1 ст.238 УК РФ).

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по региону, 28 июня несколько волжан, в том числе 6-летний ребенок, отравились после употребления готовых салатов, купленных в одном из заведений быстрого питания. Пострадавшие от некачественной готовой еды были госпитализированы. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщили со ссылкой на пострадавших, что они купили салат «Цезарь» в пекарне на улице им. Ю.П. Харламова, после чего почувствовали себя плохо. Всего сообщалось о пяти отравившихся. 216.73.216.188

Воскресенье, 30 июня 2024 12:08:25
В Волжском возбуждено уголовное дело из-за массового отравления готовыми салатами 2.2 10 Хорошая новость
-5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  20 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх