К разгару дачного сезона МТС прокачала связь в садовых товариществах у Волгоградского водохранилища
Распечатать новость

К разгару дачного сезона МТС прокачала связь в садовых товариществах у Волгоградского водохранилища 18.97.9.174
Фото из архива. © Волжский.ру
К разгару дачного сезона МТС прокачала связь в садовых товариществах у Волгоградского водохранилища

Цифровая экосистема МТС расширила сеть LTE в садовых товариществах Волгоградской области. Новое телеком-оборудование позволило увеличить скорость интернета к разгару летнего сезона для дачников Волжского в десяти садовых товариществах, которые расположены на побережье Волгоградского водохранилища.

Благодаря комплексным работам по модернизации и строительству телеком-оборудования на территории десяти садовых товариществ Волжского скорость интернета выросла вдвое. Установка телеком-оборудования позволила разгрузить имеющуюся сеть и дала возможность дачникам с большим комфортом пользоваться интернетом в садовых товариществах. Увеличение средней скорости интернета почувствовали дачники СНТ «Цветущий сад», «Дары природы», «Волга», «Взморье», «Синтетика», «Досуг», «Трубник», «Симиренко», «Абразивщик», «Заря» и жители региона, посещающие пляж на берегу Волгоградского водохранилища. Благодаря проведённым работам жители региона смогут с большим комфортом пользоваться интернет-ресурсами.

«Дачная культура близка всем жителям нашей страны, в особенности южных регионов, в числе которых и Волгоградская область. Волгоградские дачники на своих участках проводят большое количество времени летом. С помощью Big Data МТС мы постоянно анализируем потребности жителей региона и при необходимости устанавливаем дополнительное телеком-оборудование, чтобы каждый волгоградец мог пользоваться интернетом на комфортной высокой скорости», - отмечает директор МТС в Волгоградской области Наталья Сахарова.

Среда, 26 июня 2024 09:29:13
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  14 июня 2025  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Уже не в шаговой доступности: в Волжском три детские поликлиники переедут в новое здание на Труда
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском вандалы вывели из строя новые питьевые фонтанчики
· Четырнадцать мнений за неделю:
На краснослободской трассе КамАЗ раздавил 14-летнего мотоциклиста
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском ещё восемь дворов очистят от незаконных столбов и цепей
· Двенадцать мнений за неделю:
Добро пожаловать в магазин!
· Одиннадцать мнений за неделю:
Удушающая вонь в городе!
· Десять мнений за неделю:
В Волжском еще один волгоградец возглавил муниципальное предприятие
· Восемь мнений за неделю:
Волжский театр кукол «Арлекин» ищет режиссера для кукольных постановок
· Восемь мнений за неделю:
В Волгограде суд заочно внес приговор «давно забытому» экс-депутату Олегу Михееву
· Восемь мнений за неделю:
В Волгоградской области сохраняется кадровый голод
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+5 Автор: абориген.
на воре и шапка горит)) Тот кто ставит на "с ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: Уру-ру.
Самый простой видеорегистратор стоит менее тысячи ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Ночью +17 Малооблачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.00

€ 90.01


Новое: Ссылка

^ Наверх