Фото из архива. © пресс-служба ЮВО
Минувшей ночью на 21 июня на территорию РФ была совершена массированная атака с помощью БПЛА и безэкипажных катеров.
Как сообщили Волжский.ру в Минобороны РФ, 70 дронов были перехвачены и уничтожены над Крымом и акваторией Черного моря. Еще 43 беспилотника сбили над территорией Краснодарского края. До Волгоградской области долетел один дрон. Он также был перехвачен силами подразделений РЭБ. Еще 6 безэкипажных катеров ВМС Украины уничтожили в северо-западной части Черного моря.
Ситуацию прокомментировал губернатор Волгоградской области. Он сообщил, что в результате атаки БПЛА жертв и разрушений на территории региона нет.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+35 Автор: Алексей-34.
Зато они тонны бишофита вылили в декабре, когда вы ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: Mайкл.
Душман писал(а): Вообще должен быть простой и удоб ...
$ 77.65
€ 92.01
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение