Вчера состоялись матчи первого тура чемпионата России по водному полу среди женских команд в городе Златоуст. Волжские ватерполистки встречались с командой «Диана» из Санкт-Петербурга.
По итогам первого периода волжанки уступили со счётом 1:2. Во втором и третьем периоде «Волжаночки» удалось перебороть «Диану» со счётом 3:2 и 4::1, соответственно. А вот последний, четвёртый период закончился с ничейным результатом 3:3.
Итоговый счёт матча 11:8 в пользу «Волжаночки».
А сегодня «Волжаночка» выиграла у "КИНЕФ-2" из города Кириши со счётом 10:11 (2:0, 4:6, 0:5, 4:0).
Волжский.ру
$ 73.44
€ 84.17
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение