В Волжском фасад 7-этажного стационара больницы им. Фишера облицуют за 126 миллионов
Распечатать новость

В Волжском фасад 7-этажного стационара больницы им. Фишера облицуют за 126 миллионов
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском фасад 7-этажного стационара больницы им. Фишера облицуют за 126 миллионов

В больнице им. С.З. Фишера продолжаются ремонтные работы. Теперь модернизация добралась до фасада 7-этажного здания стационара на проспекте им. Ленина, 137.

На сайте госзакупок размещен электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту фасада блока АВС. Как узнал Волжский.ру из сметной документации (подробнее...), подрядчику предстоит демонтировать старую облицовку фасада из керамической плитки, разобрать стальные ограждения балконов, отбить штукатурку. В здании капитально отремонтируют 27 приямков, отмостку, заменят козырьки над 3 входами в здание, 16 балконов, а также два пожарных спуска в подвал. Фасад утеплят и облицуют вентилируемыми металлическими кассетами с полимерным покрытием. Символ здравоохранения на время работ демонтируют, а затем вернут на прежнее место.

Все работы должны быть выполнены до 30 ноября 2024 года. Начальная цена закупки составляет почти 127 миллионов рублей. 216.73.216.87

Четверг, 13 июня 2024 10:11:26

Новость на карте

В Волжском фасад 7-этажного стационара больницы им. Фишера облицуют за 126 миллионов 0 10 Хорошая новость
-14
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 4):
Пользователь не авторизован7-40
Хороший комментарий +13 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 13.06.2024 - 10:39:00

Опять повторяется хрень с демонтажом, как в 21 микрорайоне с детским садом "березка". Там также ломали кирпичные детские беседки, ломали бетонное основание толщиной 30-40 сантиметров. Потом заново бетонировали и строили беседки уже из дешевого профлиста. Также ломали бетонную отмостку. Все для удорожания работ. А вот вопрос на засыпку- а для чего надо сбивать облицовочную плитку и штукатурку с фасада? Утеплитель вентилируемого фасада не ляжет? Эта плитка "кабанчик" ещё 200 лет продержится. Но надо отмыть деньги через удорожание контракта.

Пользователь не авторизованВолжский беспредел
Хороший комментарий +10 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 13.06.2024 - 11:23:19

Так у него есть облицовка-,
ее надо, только, местами - отремонтировать!!- зачем заменять всю облицовку?
Какой в этом смысл??
Так же совершенно не понятно, по этой больнице им.Фишера-
зачем заменили прежний металлический забор по всему этому огромному периметру - на новый,
ведь он был в отличном состоянии-см фото (это прежний металлический забор вокруг всей территории больничного комплекса им.Фишера)
Кто, конкретно потребовал заменить этот прекрасный забор??- его ФИО, должность-можно узнать или это тайна????

Картинка
Пользователь не авторизованновый забор
Хороший комментарий +9 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 13.06.2024 - 11:24:36

а вот фото нового забора, который обошелся в сотню миллионов рублей- в чем смысл замены - кто знает???

Картинка
Пользователь не авторизованХа!
Хороший комментарий +7 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 13.06.2024 - 11:52:10

Они,похоже,последний шанс имеют ещё оторвать кусок,вот и не задумываются о том,как это со стороны выглядит.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  13 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 113 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области браконьерам грозит штраф до 1 миллиона за убийство кабана
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 10 м/с

Вечером -6 Пасмурно. Без осадков

Ветер 9 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх