Фото из архива. © volganet.ru
Облкомдортранс сообщил об очередном изменении организации движения на участке трассы «Волгоград - Краснослободск - Средняя Ахтуба».
Как сообщили Волжский.ру в областной администрации, с 10.00 часов 10 июня будет временно перекрыт съезд в хутор Тутов. Это связано с выполнением работ по строительству первого этапа третьего пускового комплекса мостового перехода через реку Волгу. В период проведения работ в хутор Тутов можно будет проехать по существующему мосту через ерик Осинки, а также по новому съезду.

Облкомдортранс рекомендует водителям следить за информацией на информационных щитах и руководствоваться установленными на трассе временными дорожными знаками. Сроки действия временной схемы движения не указываются.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение