На Волгоградскую область вслед за сильной жарой обрушатся ливни с ураганным ветром
Распечатать новость

На Волгоградскую область вслед за сильной жарой обрушатся ливни с ураганным ветром
Фото из архива. © Волжский.ру
На Волгоградскую область вслед за сильной жарой обрушатся ливни с ураганным ветром

ГУ МЧС по Волгоградской области объявило штормовое предупреждение о грядущих сложных погодных погодных условиях.

Как сообщили Волжский.ру в ведомстве, по прогнозу Волгоградского ЦГМС, в ближайшие часы на Волгоградскую область обрушится комплекс метеорологических явлений. В отдельных районах области ожидаются ливни с грозой, градом и шквалистым ветром до 20-25 м/с. Непогода будет свирепствовать до конца суток 6 июня, а также ночью и утром 7 июня.

Отметим, с утра ливни и ветер обрушились на Михайловку. В Волжском, по прогнозу Gismeteo, сегодня солнечно, а 7 июня ожидается небольшой дождь и переменная облачность. Температура воздуха снизится до +29°С. 216.73.216.78

Четверг, 06 июня 2024 10:33:26
На Волгоградскую область вслед за сильной жарой обрушатся ливни с ураганным ветром 8.2 10 Хорошая новость
+11
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх