Фото © пресс-служба администрации Волжского
Накануне на стадионе «Волгоград Арена» отметили муниципальные образования, показавшие лучшие результаты по организации физкультурно-спортивных мероприятий.
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, по итогам 2023 года комитет по делам молодежи, культуры и спорта Волжского занял первое место среди городских округов. В прошлом году комитет также стал лучшим. Эксперты оценивали численность специалистов по физкультурно-оздоровительной работе, пропускную способность спортсооружений, процент занимающихся спортом от общей численности населения. В Волжском, например, последний показатель составил 57%.
В прошлом году в Волжском прошло 276 физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий. Также город сохраняет лидирующие позиции по числу граждан, принявших участие и сдавших нормативы ГТО.
Ну зачем так беспардонно врать? Если учесть всех школьников, студентов и взрослых посещающих спортивные залы. то не будет 57%. Т.е. выходит, что из 320 000 населения более 160 000 занимаются спортом. Сколько вы будете жить во лжи?
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+18 Автор: Александeр.
Предположу, что цель совсем не жилые многоэтажки, ...
Худший комментарий дня:
-13 Автор: ага.
дачные домики в СНТ,
а не жилые дома ...
$ 81.13
€ 95.10
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение